Walter
( )
07/06/2006 00:02:28
Кто-нибудь пользовался модемами D-Link (ADSL Router)?

А то вот прикупил я себе тут такой, т.к. достала меня вконец домашняя сеть, чтоб подключиться К Стриму. Но не так-то все просто оказалось.
Да, линию предварительно проверили на возможность подключения, да только сайт у них там какой-то дубовый - ни хрена не понятно, как там подключаться, хотя компы я сам разбираю-собираю. О мануале можно сказать то же самое. Вроде делаю все по инструкции, а доступа все равно нет. Я уж и в мануал внимательно вчитывался, и ответа от техподдержки по часу ждал, но что-то так ничего дельного и не ответил.
Может, у кого был уже подобный опыт?
Буду признателен за любую инфу по существу.


Dobroliuboff
( )
07/06/2006 07:07:55
Re:

Объясни поподробнее, на каком этапе подключения происходит сбой?

В свойствах подключения нужно прописать шлюз, DNS-сервер, маску подсети, IP, ты сделал это? Или там остались настройки старого соединения по выделенке? Если так, то вполне объясним такой результат. А вообще, там по тел. 105-6666 дадут подробную консультацию и прямо по телефону, руководствуясь ЦУ сервис-инженера (они натасканы на объяснение  языком, доступным широким массам населения) проделать необходимую последовательность действий.

 



Герой
( )
07/06/2006 13:27:45
Я вот такой себе недавно купил +

HUAWEI Echolife HG520 http://www.stream.ru/equipment/ Теперь на 2-х компах можно работать и Wi-Fi есть. Раньше кругленький был модемчик - полное дерьмо.