коллега
( )
26/06/2006 18:20:03
где в Питере пожить несколько дней?(+)

через пару недель планирую метнуться туда - кто может порекомендовать хорошую качественную гостиницу по разумным ценам?
Желательно ближе к центру. Пилятей снимать не буду - еду со своим самоваром, поэтому аналоги "Подушки" не подойдут категорически


Mimin
( )
26/06/2006 18:28:43
Re: где в Питере пожить несколько дней?(+)

по разумным ценам это скока?
я бы рекомендовал Арт отель , весьма неплохой уютный отель
сейчас правда по ценам "высокий" сезон у них


Тест-драйвер
( )
26/06/2006 18:46:16
Re: где в Питере пожить несколько дней?(+)

"Адмиралтейская" однозначно!, плюс ресторан приличный, завтраки на европейском уровне, хорошая обслуга и тихооооо! Находится недалеко от Мариинки.

коллега
( )
26/06/2006 20:08:01
Re: где в Питере пожить несколько дней?(+)

Цитата:

по разумным ценам это скока?



честно говоря вообще без понятия сколько там стоят гостишки
глянул сайт - что-то от 4-х килоруксов за 2-х местный номер... вобщем то по деньгам вполне приемлимо... только вот фотки номеров как-то не вдохновили... за эти деньги мне кажется могло быть и чуток получше.


коллега
( )
26/06/2006 20:08:31
Re: а ссылочку мона?(-)

...

Тест-драйвер
( )
26/06/2006 20:20:35
Re: а ссылочку мона?(-)

Легко! Получите!
Если что, черканите в личку, скажу от кого - получите 10% скидки!


gullit
( )
27/06/2006 08:11:13
В последнее время останавливаюсь только здесь,+

Цитата:

Небольшая уютная гостиница "Северная Венеция" расположена в самом центре города на Невском проспекте, в 5 минутах ходьбы от Московского вокзала. Рядом с гостиницей вы найдете большое количество магазинов, кафе, баров. Во дворе гостиницы имеется платная автостоянка. Расположение гостиницы в историческом центре, где сосредоточены основные памятники и достопримечательности города, позволяет с минимальными затратами времени посетить многие из них, совершая пешеходные прогулки.

Гостиница "Северная Венеция" предлагает номера со всеми удобствами: телевизор, душ, туалет. Открывающийся из гостиницы вид внесет в ваш отдых романтическую нотку. Вся обстановка гостиницы и атмосфера идеально подходят для индивидуального и семейного отдыха. Мы позаботились о том, чтобы гости, едва переступив порог этого гостеприимного отеля, сразу же почувствовали себя в мире комфорта и уюта. Став однажды клиентом нашей гостиницы, вы захотите возвращаться сюда снова и снова.

Адрес и телефоны гостиницы:

191025, Санкт-Петербург, Невский пр., д.100

тел: (812) 279-4633, (812) 950-4047

e-mail: kluge@comset.net








http://www.nothernvenice.ru

Идеальное месторасполежение, самый центр, расположена во дворике, так что шум Невского не мешает спать. Переделана из огромной квартиры, номера большие, гели-шмели, полотенца есть, КЖ не видел.


барбосса
( )
27/06/2006 15:19:46
Re: где в Питере пожить несколько дней?(+)

Уважаемый коллега!

Вам нужны именно гостиницы? просто я када еду в Питер предпочитаю останавливаться на квартирах... Сам себе хозяин... Последний раз останавливался на набережной Фонтанки прямо рядом с Чижиком-Пыжиком

Договаривался о квартире еще будучи в Москве... Представительство фирмы находилось прямо в Московском вокзале... Очень удобно - сошел с поезда имея счет на руках (прислали по мылу), зашел на вокзал, оплатил, получил ключи и в квартиру... на сайте большой выбор квартир с фото...

Если Вас заинтересует такой вариант - попробую скинуть телефоны и сайт с мылом...


Михаил-Стрелец
( )
09/12/2006 13:25:29
Re: где в Питере пожить несколько дней?(+)

Если Вас заинтересует такой вариант - попробую скинуть телефоны и сайт с мылом...
Доброго времени суток. Меня именно это сейчас и интересует к счастью. На новый год еду, точнее очень хочу. Жилье самый геморойный вопрос. Поэтому буду очень бдагодарен за оказанную помощь. Заранее спаибо. мое мыло- misha_white@mail


патриот
( )
10/12/2006 02:27:54
Re: где в Питере пожить несколько дней?(+)

Коллега!

Читал несколько хороших отзывов о Petro Palace hotel в Питере.
В том числе и один от человека который очень знающий насчет Питера.
http://st-petersburg.petro-palace-hotel....e=St-petersburg


Патриот