Mistress_Leonora
( )
19/03/2008 05:18:37
Поехали отдыхать в Египет :)

Я с двумя подругами плюс-минус аналогичного возраста и жизненной философии собралась в Египет. Конкретно в Шарм эль Шейх. С 29.03 по 9.04, отель в самом центре Шарма, в Наама Бей.

Я в Египте бываю каждый год, все там знаю, где чего покупать, куда ходить и какие экскурсии есть смысл брать и у кого их брать 

Возможно, кто из наших тоже там в это время будет отвисать? Тогда можно потусоваться на экскурсиях и по вечерам вместе, если только вы не едете заниматься пикапом   Потому как из нас, замужних извращенок, получаются хорошие пистаполы-собутыльники, а не епари-террористы  

В общем, ежели кто из наших мужчин захочет составить дамам компанию и защиту от местных аборигенов (ну или защиту местным аборигенам от нас ), то вэлком. Или если кто из девушек хочет отдохнуть в ненапряжной компании - тоже вэлком



MAMOHT
( )
19/03/2008 12:12:46
Есть два знатных туриста...

Они, праффда, все больше по Юго-Восточной Азии... Но, превратить в хуррор любой отдых могут и Ебибте... если здоровье восстановили...

Midnight Lady
( )
19/03/2008 12:18:22
не два, а три!

В Ебибте танцы с голым куем на столе могут закончиться отрубом головы и/или того самого куя   Если только с аквалангом под водой попробовать перед рыбками куем потрясти- под водой земные законы не действуют

Леоноре: ну если тока на выходные, и после 1 апреля, когда школьники вернутся в свои школы и туры будут дешевле!

 



Mistress_Leonora
( )
19/03/2008 15:08:19
Re: не два, а три!

Превратить в хоррор я и сама могу чего угодно  

Полуношница - Дык, подъезжайте, ежели созреете! Мы-то там все это время будем отвисать



Герой
( )
19/03/2008 16:18:15
Офф. Был и четвертый, но его прокинули. -

---

Midnight Lady
( )
19/03/2008 16:39:11
ага, а четвертого пятая бы не отпустила! (-)

ф

customer
( )
19/03/2008 21:24:47
Re: Поехали отдыхать в Египет :)

Как знать, как знать...



stiv
( )
19/03/2008 21:30:56
Re: не два, а три!

Цитата:

В Ебибте танцы с голым куем на столе могут закончиться отрубом головы и/или того самого куя   

 




Дык, места надо знать - где танцевать....  

Есть в Шарме турецкая баня, которую держат выходцы из СССР...
Думаю, там не отрубят  

Можно арендовать яхту. Поставить посреди верхней палубы стол и .....
Никто из посторонних и не увидит  



Mistress_Leonora
( )
19/03/2008 23:02:19
Re: Гых...:)

Картинка:
на берегу Красного синего моря сидят Рукосуев с Мистрессой и увлеченно обсуждают технологические аспекты фистинга 


Герой
( )
20/03/2008 05:30:20
Re: не два, а три!

Цитата:

Никто из посторонних и не увидит  



В этом вся фишка 



customer
( )
20/03/2008 08:06:13
Re: Гых...:)

Цитата:

Картинка:
на берегу Красного синего моря сидят Рукосуев с Мистрессой и увлеченно обсуждают технологические аспекты фистинга 



Ага, и не просто сидят а проводят практические занятия  А рядом кораллы..

Mistress_Leonora
( )
20/03/2008 10:15:00
Re: Гых...:)

Цитата:

проводят практические занятия


Боюсь, этого зрелища несчастные аборигены вообще не переживут 



MAMOHT
( )
20/03/2008 10:47:39
Re: Гых...:)

Цитата:

Боюсь, этого зрелища несчастные аборигены вообще не переживут


Для этого их сначала надо поймать...

ПлутОН
( )
21/03/2008 13:06:03
Ого!

Цитата:

на берегу Красного синего моря сидят Рукосуев с Мистрессой и увлеченно обсуждают технологические аспекты фистинга
Цитата:

не просто сидят а проводят практические занятия А рядом кораллы..






"Фистингованные кораллы" ?! Это что-то новое в ювелирке, да и в биологии тоже...

Зачем, собстно, так далеко ездить для этого?!