Марло
( )
04/01/2010 23:51:01
Re: Asus стал экономный

"Старичка" гоняю в будни часа по 4 в среднем. Поздно прихожу, просто. В выходные, по 5-6 часов работает иногда и больше. По инете полазишь, потом еще может и фильмы на нем посмотрю какие на ночь глядя........

Старичок, игры не тянул. Была возможность тогда за те же деньги взять медийный, но производитель был какой-то тухлый (сейчас уже нет такой марки типа "Блисс", вроде). Бюджет тогда жестко был отпущен. Поэтому, взял Asus офисный. Но , не одного дурного слова, про "старичка" не скажу. Пашет и пашет. Правда, чай-кофе отучился пить еще на работе перед клавой.  

У нас в конторе, есть неск. Asus ноуты. Так, мужики весь день их не выключают. Тут затишье было перед самым НГ в некотрых отделах, мужики гоняли какую-то разновидность Doomю. 30 дек. точно, один весь день, там хотел куда-то пройти с гранатами. Не прошел похоже, ушел расстроенный. 

Игрушки требуют все больше требований, ноуты все-таки не так начинятся , как стационарные компы.

Я помню, травма у меня была, лежал на больничном. Спецом пошел в магазин купить каких-нибудь игрушек, для ноута. Продавцы посмотрели конфигурацию, и дали что-то совсем мне простое, что только могли отыскать. И то, тянул с трудом- стер, чтобы не мучиться........