66legion
( )
11/02/2010 17:13:51
Кроме Хитмена всем двойки

Поясняю:
Миэль давно подсела на франчайзинг, поэтому кроме вывески ейной за душой там ничего. Риски такие же как в "Рогах и копытах"
ИНКОМ....вообще жесть. Работают либо девочки за копейки либо братья и сестры с вильной украйны. Стиль и тех и тех - максимум охраны, максимум разбить все на куски внутри коллектива и крысить естесственно тоже по максимуму.
Примеров масса. Вот один из последних: надо мне было квартиру скинуть в прошлом году. Так как весь механизм знаю досконально, то рекламой и пр. занялся сам. Но так как рядом с местонахождением квартиры есть один франчайзинговый инком, то закинул им инфу, без договора конечно, что если у них придет ножками клиент в офис и моя квартира в принципе устроит. то соглашусь подписать договор во время внесения залога.
Ой что началось то!!! Смотрю в базу данных, а они мою квартиру на полляма дешевле уже, чем я продаю ставят, типа быстро найдем клиента, а потом и покупателя и меня окучат Самое смешное, что они нашли РЕАЛЬНОГО клиента....но сделка не прошла. Дело в том, что клиенту нужна была моя квартира и еще однушка где то там. Клиент сам сидел под залогом за свою жилплощадь, но не хотел отдельного договора по поиску ему однушки. Эти ссуки не стали искать ему однушку и в итоге пролетели все, т.к. залог истек.
Могу конечно еще сделок 10 с этими уродами из ИНКОМА и Миэля описать, но послушайтесь люди......не ходите туда!!!
МЛСка - меньше чем за 5% с каждой сделки они даже в кризис жопу не поднимут. А реальных специалистов там уже сто лет нет никого.