Местная Лaсковая Сволочь
( )
11/02/2010 18:47:52
Сходила в ИНКОМ сижу в шоке

Да уж ... Сходила так сходила хорошо еще рядом с домом.
Итак пришла на входе охранник потребовал паспорт.Да какой в зад паспорт,я тут чуть ли не в халате пришла.Короче ладно договорились с охранником.Захожу значит искать я кого нибудь кто мне собственно говоря поможет.И попадаю...на базарный рынок! Стоит 6-7 столов , за ними все сидят и что то обсуждают причем все очень громко.Риэлторы выглядят так будто только что из деревни приехали.
И так приходит дядечка лет под 45,странно но он даже не удосужился представиться.
Далее по ходу разговора понимаю что дядечка явно с далекой перефирии как бы не с гарной Украины.Сам по себе ничего не знает.Далее что то говорит говорит,сижу мимо ушей так как лабуда полная.Значит так по его словам продавая квартиру в Москве и покупая на 10 метров больше в МО,я чуть ли еще и денег не останусь должна.Далее начинаю говорить я , расписывая ему четко на бумаге,что где стоит, и собственно говоря квартиру то я и сама найду,вы только бумагами занимайтсь и все.
На мой вопрос к дядечке , о том сколько вообще успешных сделок он провел и сколько лет он занимается,тем чем занимается щас.Он промолчал.
Короче довела дядечку со своим юр образованием,до того что он сказал вам лучше обратиться в другое агентство.Но телефончик записал.