ser66geich
( )
11/08/2010 18:04:55
Легионыч не стоит тратить время+

Собстевнно истроия конечно скверная,но тем не менее поделбсь своим таким опытом,мож пригодится кому

Началось все с того,что звонит мне моя бабуля,которой уже 86лет и говорит одолжи внучок тысяч десять руб. Я в непонятках для чего,вроде пенсия некуевая,да и так сбережения имеются.
Да вот так и так ,поставили мне диагноз,помираю скоро,если лекарство за 90 тыс не приобрету у некоего ООО Одеон.Внесла задаток уже им 45тыс,якобы на анализы и все такое,щас вродь как надо остаток внести и волшебное лекарство привести. Я ессно сразу смекнул ,что развод-мошенничество чистой воды Ну кули делать бабулю так обработали,что ХЕР ее переубедишь,легче врагом народа для нее стать
Вродь бы как в мусарню надо обратиться,но не по понятиям для меня,да и кули толку время уйдет,да и бесполезно.Там ни чеков,ни товарников на лекарство ,да вообще практически никуа нет.
Короче думать долго некогда, пришлось нахлобучить курьеров после передачи денег, забираю бабулины деньги ,да у них 30килоруксов с собой было ,но сцуко один хер угар на пятнашку.