Марло
( )
18/06/2011 01:24:11
Re: Марлыч! Ты как вчера родился

Цитата:

Партер стоил порядка 20-30 тысяч рублей.



Ну это для очень продвинутых почитателей. Помнится когда-то Битлы выступали и кто-то из них обратился к публике, богатым рядам посоветовали трясти дагоценностями. (это я о Великобританию).
Цитата:

В драматических театрах сейчас цены тоже ничотак... знакомые надысь ходили в Современник (правда, на антрепризный проект) - 7000 рублей за 2 билета. (А я, как нищейоп, сходил и ЖКЛС-ницу сводил по контрамарке, т.е. бисплатна )





Помнится, меня тоже попросили в свое время и сводил девушку на "Горе о ума", с Меньшиковым в роли Чацкого. Цена была не демократичной. Честно говоря, не очень понял- за , что были уплачены такие деньги. При виде Меньшикова, глаза у меня не увлажнялись и очень проникновенно как-то знакомый текст в душу не ложился. Девушка тоже была спокойна. Безумство вокруг было нам не понятно.
Цитата:

Причём, елы-палы, это ведь массовые продукты, ниразу не "элитные". Следовательно... то ли не так у нас всё плохо, то ли действительно, как говорил ув. Вых, "Преступно давать за минет более 500 рублей"(с)





Цена на продукты массового спроса не сказать что низкие.
Цитата:

Ну, а от наших цен на аффтомобили и недвигу иностранцы только офигевают. Да и цены на ЖКХ и электричество уже практически как в Европе (при несопоставимом качестве)... скоро и бензин туда же




Да. Пара иностранцев с которыми общался поперхнулись, когда посмотрели на стоимость машин и недвижимости. Гос. монополии поднимают цены, причем неуклонно. И тащат за этим все остальное. Да у нас бензин, предмет для налога, отсюда и рост цены. Американцы просто с бензины так налоги не закладывают, да и для них цена на бензин предмет проведения политических давлений в любой форме в мире.

Я удивляюсь, как провинция у нас такие цены выдерживает. У них же продовольствие не сильно отличается от Москвы. Понятно, что подсобное хозяйство есть, но это не правильная политика власти .