Наивный
( )
04/10/2011 06:06:16
Нет, сейчас я предлагаю Вам, Умка немного другое...

Знаете Умка, на этом форуме был юзер, который полагал, что виртуальность подразумевает безнаказаность. И хотя, определённые события в моей жизни, слегка отодвинули нашу с ним встречу, я думаю, что не окончательно. И хотя, тот человек извинился, весьма пространно объясняя своё поведение ньюансами виртуального общения и при этом ещё и совершил "ритуальное самоубийство" я думаю, что наша встреча состоится, т.к. не все вещи можно исправить всего лишь сказав - "извините".
Так вот...хм..Умка, позвольте Вам объяснить, если вдруг Вы что-то не поняли. Вы сделали весьма прозрачный намёк, по сути назвав меня пассивным гомосексуалистом. В моей жизни, после таких событий возможно лишь два варианта: сказавший, должен доказать свои слова, либо тот, кому они были адресованы - опровергнуть. Только так. Однако, делая скидку на Ваше незнание многих аспектов жизни и как следствие, неадекватное поведение, а так же виртуальность общения, я предлагаю Вам третий вариант - извинитесь Умка. Сделайте это так, чтобы я поверил в то, что это действительно поспешность человека, слишком долго просидевшего за компьютером, а не высказывание господина, осознавшего себя настолько хорошим, что ему доступны любые формы общения с оппонентом. Не торопитесь, подумайте, запишите Ваши мысли в столбик и посоветуйтесь с людьми. Возможно, это поможет Вам в принятии адекватного ситуации решения.