Catcher
( )
06/01/2012 13:46:42
Re: послушайте, Жжо (+)

я уж Вам намекал, что это Вы чего-то недопонимаете и по этой причине Вам следует поспокойнее воспринимать окружающих

конечно, дело не только в профессионализме команды и умении писать такие документы
вовсе не в этом дело!!
а в том, что у Прохорова по-другому и быть не может
его представление о процветании и справедливости не совпадают с представлениями российского народа
точнее большей его части

ценности у прохорова - свобода и частная собственность, а у большинства народа не только это (да и не понимает большая часть российского народа, что такое свобода и частная собственность)

прохоров считает, что надо срочно снова выбирать губернаторов, не взирая на опасность разрушения страны, а большинству людей пох... главное, чтобы человек работал на благо этих людей (а они не работали на благо ни когда их выбирали, ни когда их назначают)

прохоров считает, что надо освободить "узников совести", а большинство российского народа считает, что не надо их освобождать
более того, некоторая часть этого народа, довольно-таки значительная, считает, что надобно узников оставить узниками на более значительные сроки
и присоединить к ним участников серьезных экономических преступлений, а не смягчать наказания за них

прохоров считает, что надо строить объединенную европу и, по всей видимости, также считает, что окончательная приватизация решит большинство наших проблем
и хотя большинству российского народа во всем этом тоже слабо разбирается, но все-таки хотела бы представлять более или менее четко, что будем строить сразу после выборов... и с окончательной распродажей активов страны не согласятся

прохоров не считает нужным упоминать о внешней политике, хотя традиционно значительная часть людей (по всей вероятности, еще со времен Боровика, Бовина и Международной Панорамы) имеет свои представления о правильном международном поведении

и т.д.

жаль, что мне удалось с самого начала написать яснее
приходится разжевывать


Catcher

p.s.
в отношении fiona:
я не знаю этого человека
я никогда не общался с ней и даже не вполне представляю, как она выглядит
но она кажется мне умной молодой девушкой
некоторый отпечаток накладывает, конечно, общение с мужчинами сильно старше ее
но это не беда
учитывая то, что она вдумчивая и достаточно образованная, все что надо со временем найдет свое место в ее голове