Тайсон
( )
16/02/2012 06:58:53
Предлагаю на обсуждение создание конфы "Политика"

Навеяло вчерашним диалогом с Техбоссом. Думал вчера долго по этому поводу и вот что надумал:
В последнее время по понятным причинам политика занимает очень большое место в жизни Форума, во Флеймах вообще практически каждая вторая-третья тема посвящена политике. Кроме того, к политике очень часто сводятся темы в других конфах.
Мы имеем удачный (на мой взглад) создания конфы "Путешествия", которая сейчас является одной из моих любимых конф.
Считаю, что Администрации Форума можно рассмотреть вопрос о создании конфы для дискуссий на политические темы, которая должна быть достаточно жестко модерируемой для того, чтобы нормальная дискуссия оппонентов не превращалась в срач с переходом на личности, как это бывает во Флеймах.
Опять же много людей, которые в принципе не интересуются политической жизнью страны и мира (а таких тоже достаточно), создание такой конфы оградит от чтения бесконечных дискуссий на политические темы.
Название можно придумать какое-нибудь интересное, мои варианты - "Пикейные жилеты" или "Гайд Парк"
Не знаю, может в "Техподдержку" надо было, если не туда запостил, то пусть модеры перенесут.