Old Colt
( )
09/03/2012 16:27:15
Re: Да не стебётесь Вы,+

Цитата:

а всего лишь делаете вид.




Делаю вид, что стебусь? А на самом деле? В бессильной злобе сжимаю кулачки? Тянусь к трубке кремлевской вертушки?

Не скрываю. Результат выборов меня вполне устроил. Главное теперь чтобы Америка продержалась и не свалилась в кризис. Не все намеченное лично мной еще реализовано, стабильность нужна как воздух.

Цитата:

Кстати, интересно, какие у Вас претензии к Эху? Да, радиостанция далеко не идеальна (как и все в нашем подлунном мире), но, на мой взгляд, в целом достаточно объективна и весьма интересна. Да, есть одиозные персонажи (ту же Альбац на месте Венедиктова я бы давно отправил в отставку), но в части подаваемой информации лично я ее в откровенном вранье не замечал. У Вас есть более объективные общественно-политические источники? Может Вести ФМ? Или, прости господи, Первый канал?




К Эху претензий никаких, я его не слушаю. Вообще радио слушаю мало. Еду, как правило, в тишине.

А! Вспонил! Есть претензия! Как-то наткнулся на них в районе 11:00 от их рекламы мой мозг чуть не взорвался. Подумайте, раз они пускают такую рекламу, что за целевая аудитория у них?

По остальным пунктам обвинений Путина, ничего сказать не могу, думаю, что вы чересчур эмоциональны. Просто у общества хватило здравого смысла не ломать то, что с таким трудом сложилось в отсутствии вменяемой альтернативы.