Радист2
( )
13/04/2012 14:28:30
Re: Опять вопрос к юристам

Цитата:

Цитата:

не совестно?



Я хотел промолчать, но Вы сказали.
Сам гляжу на такое и в голове моей не умещается. Мальчишка сидит на макаронах и самых дешёвых сосисках (не каждый день). Мама его вообще порой чуть не в голодные обмороки падает. А папашка рядом, через две улицы, ему пох, специально устроился на такую работу, где официально минимальная зарплата. А реально весьма неплохо выходит. А девка гордая, даже на алименты и не подает.
Но с другой стороны, хрен его знает. Настолько ситуации разные бывают. Бывают и бабы оторвы те ещё.
Не нам судить. А вот суд да адвокаты как Оринда тут должны очень чётко работать.




Ну, отвечу:
Оставил бывшей жене квартиру. Оставил ей бизнес с доходностью для нашего региона достаточно неплохой. Дал деньги на машину. Взял только личные вещи (одежду). Ушёл (тогда) жить в офис, не к другой бабе. Заплатил за поступление старшей дочери в институт (она совершеннолетняя, поэтому там алименты не требуются). Давал в течение полугода деньги, тоже на тот момент приличные. В результате оказалось - бывшая взяла в кредит новую иномарку (для неё это 4-ая новая машина за 6 последних лет) и ещё другой кредит в банке (на кой ляд не знаю, не интересовался). С отдаваемых мной денег выплачивала кредиты. Съездила в прошлом году в Германию (за какие доходы не спрашивал). Так что о макаронах речь в данном случае не идёт. Я сейчас действительно не могу работать в полную силу - обострилась болезнь (диабет), да и сердце уже не настолько молодое, стало болеть (в роду все сердечники по мужской линии и до пенсии в 4-х поколениях не дожил ни один, включая моего брата (42,5 лет всего прожил) Хотя мне всего 45 будет в этом году.
За прожитые совместные 20 лет не стыдно. В браке не изменял (Свидетель - тот, который сверху всё видит).. Пахал все годы без выходных. Отпусков по КЗОТ не было никогда - максимум дней десять в году.(

Осуждаете?