патриот
( )
11/11/2012 04:35:45
Re: Впервые с 1994 года безработных меньше миллиона человек

Цитата:

С какой целью Вы, уважаемый, Патриот «засираете» нам мозги этими «хорошими» новостями? Или Вы полагаете, что мы не осведомлены, как на самом деле, обстоят дела с безработицей в наших пенатах и насколько велика разница между действительностью и тем, что о ней вещают из официального рупора? Вы нам лучше расскажите, как х-ёво в Америке, а мы сравним наше х-ёво с вашим и сделаем выводы, где х-ёвее. Можем начать обсуждение с размера пособия по безработице и прожиточного минимума.


Ув.Радищев.  Не засираю, а сообщаю.  Почему когда люди пишут всякое дерьмо о своей Родине это хорошо, а почему каждая хорошая новость это "засирать"?

Совсем вы в России офигели.  Мне просто надоело слышать это нытьё. По жизни оптимист и не ною.  И мне на нервы влияет когда ноют.  Я дома уже и так психолог.  У меня тяжёлая работа.  Но приходя домой я переключаюсь на положительные эмоции и слушаю в среднем 1-2 часа нытьё моей подруги какая её работа тяжёлая и как ей фигово там.  Я работаю психологом по несколько часов на своей работе и дома и мне это уже несколько по********.    Может хватит ныть?  Не нравится что то, боритесь с этим, но не нойте.  Россия живёт нормально, лучше чем раньше, и люди нелeнивые, умные, имеют перспективы жить интересно, на своей Родине.   Поэтому концентрируйтесь на позитивном, и будет вам счастье, и не читайте оппозиционных газет и сайтов ни с утра ни вечером, ну если только чтобы посмеяться.

Лучше найдите что то позитивное и поделитесь с людьми.
Ваш патриот