lomonosovhodok
( )
16/12/2012 09:19:25
Re: если поставили голосовалку, то логична и реакция на нее

Цитата:

Собственно вопрос - лучший модератор года носит это гордое звание весь год,  оно отражено в его "регалиях" И, это правильно, так и должно быть - лучшие "висят и весели, всегда на доске почета" Но, а с худшем как быть ??  Тоже будет "приписка" "худший" модератор года" ?? Или, это только "в одни ворота игра" ?? Тогда зачем пункт - худший модератор ?? Вообще, что-то я запутался, на мой скромный взгляд, имхо, надо было разъяснить и четко прописать,  как в следующем году эта головалка конкретно отразится на "2х избраных  героях"




поддерживаю вопрос. Результативным опрос должен быть в отношении обоих его полюсов.

Если к голосовалке добавить категорию помощников модераторов, то возможно победителю среди модераторов выдавать "красные штаны", худшему адимнистратору предложить поносить годик зеленые, лучшего помощника в модераторы производить, а худшему модератору - потрудиться помощником до следующих "выборов". Демократии здесь конечно быть не может, и решать самому Хозяину форума.
Если вариант не проходящий, в силу не известных мне тонкостей кухни Администрации форума, то приписки к званию отражать в профиле не помешает.