Prohozhyi
( )
16/12/2012 21:37:24
Занятно...(+)

Модеры всё равно видят - кто и за кого. Зачем эта затея - непонятно. Но я проголосвал, давно. Жаль, что нельзя двоих или троих, например...
Крейзыч и Вых. Первый - и е...ошил меня баном, и мягко ваставляет в мозг, порой, наполшишечки... Но, безотносительно меня - справедлив и адекватен.
Мой голос - Крейзыч!
Вых - отдельная пестня. Помимо личной симпатии человеческой, знания сей тушки в реале, его недюжинного писательского таланта... ( я понимаю, что речь идёт о модерировании), но мы же все, судим о людях на подсознании, в том числе... (Емуб распальцевок и понтов подубавить.. ( в необидном смысле. В "путешественном".
Как модер он ооооочень компетентен. Скорей всего он самый профессиональный и грамотный модер на форуме. И, кстати, абсолютно беспристрастен и справедлив.
Худший...
Как думаю, так и скажу. Да, сыграл личностный момент, с моей точки зрения абсолютно идиотического наказания с абсолютно идиотической формулировкой. Ладно бы - за дело.. А так... "Уход в СРАЧЕ от основной темы" (Я не шучу. В профиле именно такое позорище записано).
Плюс , мне очень не понравилось хамство по отношению к женщине. Какая бы она не была. ПрАвая или виноватая. Ты - модер гигантского форума, известного по всему миру. Держи себя в рамках.
Как то так...