CLS
( )
02/01/2013 22:14:00
По волнам памяти

Все начаЛОсь с того, что Лолита Соломоновна купила себе красные сапоги. Или нет? Нет, все начаЛОсь с того, что Лолита Соломоновна ....А, впрочем не важно. Пусть начнется с сапогов. Черевички, аха, как у снегурочки. Напялила и пошагала приключения искать. А что их искать, когда они на каждом шагу? Так и просятся на вторые девяносто ЛОлиты Соломоновны.

НачинаЛОсь все очень культурно с женского "коктейля": бЛОнди (а куда без нее?!), Элис (обязательный компонент) и ЛО приехали в культурный кабак на районную корпаративку (это я так назвала нашу заранее запланированную пьянку). Кабак, между прочим, не хухры-мухры, а приличный! С коньяком за тыщу рублеф. Как в Самаре (прослезилась).

Когда к нашему застолию присоединилась Маргоша, стаЛО совсем весеЛО. Шампанское полиЛОсь рекой. Все культурно пьянели...и тут! Мама дорогая! Кто включил лезгинку?! Держите меня семеро ))). Конечно же, сил бЛонди, Элис и Марго не хватиЛО, чтоб удержать развернувшуюся душу ЛО да еще и в красных черевичках )) Гордой орлицей влетела она в круг, как потом выясниЛось, специально обученных танцоров))) и начаЛОсь...Асса! Тын тыдын тын тыдыдын...

А потом все. Проснулась дома. Голая, но в сапогах ))). ОказаЛОсь, память закончилась на самом интересном, как у кинокамеры епт))). НеудаЛОсь зафиксировать погром бара и переезд в другой кабак, утерю (пропивон?) 15 тыщ денег, самостоятельное (отдельное ото всех) перемещение по району в сторону дома. Каким образом я ушла из кафе в куртке, если номерок от гардероба остался у Блонди? Каким образом я добралась домой, если мы были на другом конце района? Как я смогла открыть самарскими ключами тольяттинскую дверь? Вопросы, вопросы, вопросы...

Но это еще не все...Впереди были еще 30, 31, 1 и 2 число...

А вчера мы с Маргошей пошли в кино. КазаЛось бы, что здесь такого? Ну, собрались две красивые молодые женщины в кино и что? Но надо же знать нас)) Мы не ищем легких путей! Не буду пересказывать все, расскажу лишь момент на котором у моей памяти опять села батарейка. Итак, представьте себе Лолиту Соломоновну в красных черевичках (а как же?!), гордую жену чеченского мафиози (вот бля фантазия у человека какая богатая!) и Маргошу в ночном стриптиз клубе в окружении представителей одного маленького, но чрезвычайно гордого народа...Мы пьем коньяк и бурно обсуждаем отсутствие сисек у стриптизерш)) Фсе, рубильник памяти выключили и я опять дома, в кровати, голая и в сапогах)).

Кино, кстати, мне понравиЛОсь. Рекомендую. "С новым годом, мамы"