патриот
( )
03/03/2014 23:07:05
Re: Никак ее не урегулировать

Цитата:

Ибо для этого мы должны сначала или признать новое пр-во Украины или они они выполнить те соглашения, которые они .... Никто этого делать не будет. Согласится отдать крым перед выборами, это надо быть политическими самоубийцам там таких нет.




Боже упаси никто Крым под силовые органы нового правительства Украины не ложит. Но и урегулировать ситуацию как то надо.

Хотя и позиция России где то не так проигрышна, хотя конечно давление будет очень сильное, пусть и не военное. США экономически, да и политически, на Россию давить особо не могут, США и так всегда бойкотировали Россию и сами добились того что России насрать на все эти угрозы ибо даже русскaя водка в магазинах и то прибалтийская. С ЕС тоже не так всё просто. Да экономически Россия зависит от ЕС очень сильно, но это обоюдно. По последним сведениям, в последние дни идёт огромый забоp российского газа Европой и даже Украиной. Можно предположить что потом введут санкции и заморозят российское бабло и откажится платить но это несерьёзно ибо Россия может отрубить газ хотя это тоже не выход так как потратили столько лет чтобы доказать какой Россия надёжный партнёр. Мне не совсем понятно насколько народ России готов к экономическому давлению Запада.
В принципе у России всё есть и с голода никто не умрёт но отразиться на простых и непростых гражданах России.
Поэтому мне бы и хотелось видеть всё таки плохого мира чем враждебности между братскими народами.
Думаю это понимают и в Кремле.