баньши
( )
29/05/2014 10:21:41
Ты эти постановления читал или с Гаранта скачал и не парился?

Вых, ты сам себя загоняешь...
Я не хотел этого писать, но теперь ТЫ меня вынуждаешь... Не обессудь.

Ты ни фига не разобрался в вопросе. Поэтому все твои посты, пропитанные праведным гневом - ПШИК! И возбуждают они только Степола.

Еслиб ты ознакомился с вопросом (а не закидывал меня просто ссылками), то знал бы, что финансирование программы осуществляется не дотациями, а СУБВЕНЦИЯМИ!!!

Ты уже понял как ты не прав или разжёвывать дальше?

Цитата:

вид денежного пособия местным органам власти со стороны государства, выделяемого на определенный срок на конкретные цели; в отличие от дотации подлежат возврату в случае нецелевого использования или использования не в установленные ранее сроки.




Таким образом, если дедуня отказывается от построенной квартиры (по каким-то причинам), то для следующего показа (на следующий финансовый год) нужно НОВОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА, ибо деньги изымаются у субъекта РФ...

КОЛ-ВО ПОСТАНОВЛЕНИЙ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ НИ О ЧЁМ НЕ ГОВОРИТ!!!
Для финансирования программы, каждый год будет новое постановление, пока участники ВОВ и их многочисленная родня не отожмут у гос-ва всё что возможно не согласятся с предложенным вариантом.

НОВЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ НЕ ПОТОМУ, ЧТО ВСЕ ДЕНЬГИ РАЗВОРОВАЛИ!!!

Вых, тебя не обвинили
Цитата:

Меня обвинили в "пиздиже", кощунстве и святотатстве



Просто либо ты не компетентен в вопросе, либо умышленно врёшь - выбирай сам.

Лично я знаю пример, когда участник ВОВ всё ещё без квартиры (прадед моей знакомой). Давай расскажу:
Муж с женой (ему уже 88 ) живут в деревне, в своём доме с газом, в рай-не г. Рошаль Мос области.
Ему предлагали года 3 назад переселиться в г. Рошаль - он всех послал. Дом - махина! сруб квадратов 200 в 2 этажа + мансарда.
в 2012г согласился, под давлением жены, переехать в город.
Построили квартиру. Предложили просмотровый ордер кв. в Рошале - отказался. Хочет в г. Реутов, поближе к профильному госпиталю.
Цена квартиры в Рошале и в Реутове СИЛЬНО отличается...

Теперь что делать власти?
Далее мои предположения (точный административный порядок не знаю): Квартиру в Рошале продать, субвенцию вернуть, новым постановлением правительства субвенцию (в более крупном объёме) получить, квартиру в Реутове купить/построить...

Чтоб не попасть под гнев Путина, пошли навстречу (а может Шойгу сам так решил?).
Бодрый такой дед в этом году въедет в трёшку, ибо "сам ухаживать за собой не может - иждивенец"
Родственники отжимают, как могут!

Возвращаясь к началу нашего диалаога:
Цитата:

Вот В ЭТОМ ПОСТЕ ты усомнился в провале Национального проекта "Доступное Жулье"
Цитата:

Вот мне интересно, что провалилось-то??? Вроде всё функционирует...








Успокойся - нет ни какого провала. (или надо было писать "не радуйся - нет ни какого провала"?)
Продолжаю утверждать, что всё функционирует и нет ни 1 ветерана, которому не предложили бы квартиру хотя бы 1 раз.
Продолжаю утверждать, что 300 ярдов для федеральной программы (на 8 лет) - это ВООБЩЕ НИ ЧЕГО!!!
Продолжаю утверждать, что твои слова "Доступное ЖУлье" либо не знание, либо искажение фактов.
Продолжаю утверждать, что тебе не нравится лично ВВП, поэтому ты высасываешь факты из пальца (или надёргиваешь где-то в нете).

P.S. И вообще! все кому не лень копируют из нета всякую хрень, а я должен тратить время для опровержения бреда. Надоело уже проводить ликбез!
Уважаемые аппаненты, вы хоть вкраце-по диагонале знакомтесь с сутью....