Праповедник
( )
29/05/2014 22:49:44
Re: на, Прохожий...посмотри еще одно "смонтированное" видео+

Да бесполезно ИМ что-то говорить, будут считать что врем, показывать видео - будут считать что постановочное, фотки - скажут что фотомонтаж
Бестолку, они все равно останутся при своем мнении, потому как очень сильно хотят при нем остаться, не видя очевидных вещей. Грустно, конечно..............Но с другой стороны - пох. Все равно правда за нами.............И имено мы всех трахнем в конечном итоге

"Вот скажи мне, американец, в чем сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда, тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет, а тот кого обманул, за ним правда. Значит он сильнее."
Брат2


"А где твоя родина, сынок? Сдал Горбачев твою родину американцам, чтобы тусоваться красиво. А теперь твоя родина 2 войны и Крым просрала. Русских людей в прибалтике сдала, сербов на балканах сдала. Родина! Сегодня родина там, где задница в тепле, и ты лучше меня это знаешь!" Брат2
Кого-то меня этот чувак очень сильно напоминает

Крым мы уже назад забрали.......Ну и ..........все еще самое интересное впереди............
Думаю? будем в скором времени менять историю и менять баланс сил.
Пиндосы - банкроты. Их печатающиеся фантики ничем не обеспечены, а скоро большая их часть останется не у дел.....Единственное, что их сейчас может выручить - это войны......и нас они пытаются в это втянуть, козлы......Но ребяты слишком широко пытаются шагать,...............того и гляди порвут штаны, дырявые..........