FerDinanDos
( )
23/07/2014 10:49:03
Re: это сказки+

Цитата:

не знаю как вы 30 тыщ высчитали
на сколько нажираю не считал, но 30тр нет и близко, но в десятку думаю укладываюсь, причем не голодаю и макароны не жру
у вас наверно особняк что вы 15тр коммуналки платите, лично я плачу 600-700р летом и 2-3тр зимой
электричество рублей на 200-300 в месяц
паркингом не пользуюсь, ставлю машину у дома
часто езжу на метро, машину мою раз в 2 недели, вобщем больше 5тр на транспорт никак не выходит, даже с учетмо эпиходических штрафов
мой интернет стоит 380р в месяц (не знаю что у вас за такой инет что тких денег стоит)
за телефон плачу рублей 300 в месяц
прислугу не держу, обхожусь по хозяйству как то сам

что я делаю не так?



-Не могу себе представить, как вы укладываетесь в десятку с едой, если даже самый средний обед в Москве стоит 400-500 рублей. Это так называемые "бизнес-ланчи". Умножьте 500 на 22 рабочих дня и получите уже 11 000. И мы еще не завтракали и не ужинали, не покупали воду, чай, кофе домой. И так далее.

-Электричество 200-300 рублей в месяц?!
Вы дома бываете?:) Стиральная машинка раз в три дня, ополоснуть рубашки, пылесос раз в неделю, утюг, чайник, плита, климат-контроль. Кроме этого свет и телепанели. Как вы умудряетесь насвечивать всего 200-300 рублей- парадокс. Напишите пособие. Кому то может пригодится.

-По коммуналке. Нет, указал именно за квартиру, не за дом. 165 метров обычная квартира. Дом хоть и в 2.5 раза больше- обходится дешевле.

-По парковке и мойке не поспорю. Каждому свое. Можно вообще не мыть и продолжать парковаться на газоне. Но за счет газонов я экономить не буду принципиально.

-По интернету не смогу Вам ответить, я не сильно в этом разбираюсь. Но фильмы на плазмах в HD идут без затяжек и пауз.

-За телефон субъективно. У меня намного больше. Но наверное потому, что 50% работы у меня телефон, поэтому два безлимитных по 1000р. Могу согласится что в 300 вполне можно уложится.

Что я делаю не так?