Becky Thatcher
( )
14/08/2014 10:23:45
Re: Бекки, справедливости

Цитата:

я бы заметил, что для наличия противовесных элит, нужно наличие самих элит, ведь не счаитать же на полном серьезе элитой


не, этих нахер с пляжа вообще. в том-то и печалька, что реально политический рынок перенасыщен всяким отребьем, которое не то что за элиты - за людей считать западло. Это же относится к так называемой несистемной оппозиции, а суть - глилой кучке креаклов, которые не производят ни продукта, ни идей, а подсирают всякую хрень по типу стрелки осциллографа.
Просто, понимаешь, мы постепенно уходим от центризма к неэфемерной автократии, поддерживаемой угаром патриотических масс, и это должно настораживать больше, чем полнота или неполнота продуктовой корзины. В конечном счете хер с ней с корзиной (пока мы дружим с Бразилией и у меня есть нормальный зерновой кофе каждое утро ), но мы уходим даже от какой-либо, даже условной генерации элит, путем "правильных" реформ образования и концепции "об этом за вас подумает мудрое правительство". Это грустно, а не пармезан.
Опять же если переходить на тему "а лично мне", то лично мне от "оборонной экономики" только жиреть - кормилец больше денег домой принесет, а я на бедах населения только больше денег заработаю (судиться и разводиться не перестанут ), но есть не только, а еще и детям в какой-то стране жить надо В Крымнашем всю жизнь не проживешь.