тoй
( )
17/12/2014 14:04:57
Re: Правильнее сказать "политическими причинами"

Цитата:

Разница между Россией и Китаем в том, что в Китае клептократов расстреливают, а в России дают орден "За заслуги перед Отечеством".


если не начнут "мочить в сортире" все дерьмо "живущее не только на одну з.п." - не выплывем однозначно. Только мочить, так всех, начиная с "двух самых близких людей"с Но мы то тоже должны как то перестраиваться и переставать унижаться перед чинушами. Я почти каждый день езжу по Рублю и постоянно вижу схожую картину: на встречу, по встречке мчит "членовоз" и ВСЕ в потоке жмут на тормоз и шарахаются на обочину, еще чуть чуть и выпадут из машин лбами грязь месить. НИКОГДА не сдвигаюсь не на миллиметр и ничего уходят в свой ряд Правда я в танке, заипуться потом свои мозги с моего капота соскребать Недавно, мои гастрики попали под облаву мигационщиков (вообще уверен, что по уровню коррумпированности данное ведомство даст фору ВСЕМ) двух моих поймали, требовали по 60 тр с каждого, не стесняясь по телефону все озвучили вежливо так им сказал: ребятушки никуда не уезжайте, сейчас привезу, только я к вам, заднеприводным, не один приеду и НГ вы будете встречать совсем в других климатических условиях. Результат - ОФИЦИАЛЬНЫЙ штраф по 1 тр с каждого и ВСЕ!!! А настаивали бы - приехал бы с ментами. КСтати гайцам - не помню когда последний раз взятку давал.
Цитата:

А вообще ты не представляешь, насколько сейчас больно и досадно


а я фаталист, верю, что после любого дерьма будет неплохо и так до самого окончательного дерьма. в 98 на дешевеющем рубле купил на заводе новую "Волгу" почти даром, в 08 открыл фирму, сейчас не знаю, может тоже какая печенька обломится