|
|
|||||||
|
разве не весело ?! ![]() Что будет дальше - ненонятно, и это круто.... ![]() Времена перемен - самые интересные времена. Часто, правда, у некоторых людей перемены порождают чувства неопределенности, неизвестности.... Многих эти чувства часто пугают сильнее самого страха Не нужно ничего бояться, и все будет Ок. ![]() Авось не сдохнем. ![]() «То, что нас не убивает, делает нас сильнее». Фридрих Ницше |