Вых
( )
17/01/2015 13:27:37
Re: Апроз: Коллеги! А кто был в Крыму?

В советское время бывал там практически каждый год - или с родителями, или в пионерлагерях (Артек, Маяк в Евпатории и т.д.) Естестьвенно, тогда Крым казался мне воплощением рая за Земле хотя даже тогда крошечный мозг ребенка уже отмечал, что ТАК МНОГО НАРОДА в раю быть не должно

В позднесоветское время и безвременье начала 90-х ездил туда уже самостоятельно, по несколько раз в году. Ходили по горам, лазали по скалам, спускались к морю искупаться и закупиться дешевыми коллекционными массандровскими винами, которые винодельческая компания была вынуждена распродавать за бесценок чтобы выжить Мускат белый красного камня 1937(!!!!!) года урожая где-то по $50 за бутылку - сейчас такое даже представить невозможно. Едва ли не самые счастливые мгновения моей жизни Именно там, в туристическом лагере под Парагильменом, встретил одно из самых сильных увлечений в своей жизни, которая на несколько лет даже стала моей женой

В конце 90-х и начале 200-х случайно заносило меня и в хохляцкий Крым К этому времени, побывав уже на популярных европейских курортах, я понимал, что на рай Крым ниху@ не похож Не могу сказать, что под хохлами он стал хуже, чем был при Совке... скорее - остался таким же. А вот я изменился

В прошлом году по служебным делам на пару суток оказался и в КРЫМНАШе Удивительный заповедник времени. В нем не меняется НИЧЕГО И то, что восхищало 5-летнего мальчика, 45-летнего мужчину уже приводит в ужас

А к чему опрос-то был??????? Понятно, что подавляющее большинство социально активных жителей бывшего СССР (кои собрались на этом ресурсе) хоть тушкой, хоть чучелом - но когда-то в Крыму бывали