Мальчик с бородой (ТМ)
( )
11/03/2015 22:13:30
Про космос, Гагарина, пропаганду, ложь и тд и тп. Эксперты на линии.

Возрадуемся, братиё! Ибо после многих лет,нашелся таки давно утраченный брат местного канадского шизоида Борца За Правду. Накал страстных разоблачений свидетельствует об одном - перед нами творчество Истинного Ученого и Человека с большой буквы Ч и там еще три восклицательных знака. И как же жаль, что канадцу закрыта дорога в тоталитарный адЪ, ибо их встреча могла бы пошатнуть само мироздание. Это был бы настоящий пир духа! Ну или они все же не родственники, а просто товарятся у одного дилера.

Но довольно лирики, к делу.

Выдержка.

Мне смешно, когда я слышу слова "космос" и "космический корабль" в связи с убогими потугами СССР (ныне Расеи) и США. Разве назовет кто-нибудь "кораблем" двухместную надувную шлюпку, которая плавает в огороженной буйками луже (тем не менее, именуемой не иначе как "океаном") в двадцати метрах от пляжа ?!
Мне еще смешнее слышать, что человек "преодолел земное притяжение". Чушь собачья! Та невесомость, которую можно испытать на орбите, есть невесомость динамическая (может быть, существует другой, более правильный термин для описания этого явления, но смысл не меняется) и возникает только при движении т.н. "космонавта" с определенной скоростью по орбите (где он как раз и удерживается этим самым притяжением). Если предположить, что "космонавт" остановится, он грохнется на землю (с маленькой, с маленькой буквы) с тем же ускорением 9,8. Человек НИКОГДА не удалялся от земной поверхности далее, чем на 500 км и не способен сделать это в обозримом будущем.

Сам эпический труд.

По ссылке рекомендую проходить с крайней осторожностью, предварительно поставив рядом флакончик Кожи на, ибо кровь из глаз может пойти как от содержания, так и от дизайна страницы.