Moby Dick
( )
16/02/2005 02:56:14
Re: Никогда, навсегда, был - страшные слова(+)

Уходят навсегда в вечность легенды и мы никогда в этой жизни с ними уже не встретимся. Lesbiyanin был одним из кумиров, одним из уникальных авторов, чье присутствие здесь создавало неповторимую атмосферу раннего форума. Его посты всегда было интересно читать. Ни с кем не спутать, настолько он был самобытным, уникальным и ярким автором, со своеобразным чувством юмора, зачастую на грани фола. В спорах был четок, резок и всегда бил в глаз, а не в бровь. Не хотел бы я быть его оппонентом. Уверен, что были у него недоброжелатели. Скорее потому, что его посты всегда были откровенными, в меру циничными и точными. При этом я уверен, что он был добрым и великодушным человеком, иначе не может быть. Уж точно мерзавцем и ханжой он не был. Жалею, что не воспользовался шансом "прикоснуться к легенде" в Коктебеле, куда он каждое лето стремился и приглашал всех желающих присоединиться к празднику жизни. Так его необыкновенная кастовость, легендарность удивительным образом сочеталась с открытостью, простотой и доступностью. Может быть меня не поймут его друзья, модераторы и другие вхожие в круг его знакомств, которые имели возможность общаться с ним регулярно, но для меня, рядового юзера форума sextalk он действительно был одной из легендарных личностей и я бы почел за честь пожать ему руку и пожелать удачи. Не сбылось. Прощай, друг, с которым я так и не познакомился.


P.S.: просьба к друзьям Андрея - я уверен, что он писал и на других интернет-ресурсах. Хотелось бы почитать. На прощание. Дайте ссылки. Простые читатели, уверен, будут читать посты Андрея с удовольствием и благодарностью. Мне кажется, он был бы не против.