Вых
( )
14/05/2021 12:26:13
Re: Травят вас/нас биологическим оружием

Цитата:

Ты не путай человека, который уехал в пиндосию временно, бабло зарабатывать, который врят ли на пенсии будет там жить, (прикупит дом где-нибудь в Испании или Италии, и будет там телочек шпилить и бабло пиндосовское тратить, которое ему вынуждено будет на песнии платить США),
с колбасным эмигрантом, сгниющем в одиноченстве хрен пойми где



Не вижу особой разницы между этими двумя сортами протухшей колбасы.
Оба этих колбасных эмигранта предали свою Родину, которая надрываясь из последних сил, обеспечивала их бесплатными детскими садами, образованием, медициной, санаториями и домами отдыха, предоставляла бесплатное жилье, возможность посещать театры и кино, вступить в октябрята, пионеры, комсомол и Партию, героически трудится во благо своей страны и закончить свою жизнь в комфортабельном доме престарелых на достойную пенсию, обнимая родные березки и осинки.
Вместо этого оба гнусных предателя променяли березки на вонючие североамериканские гамбургеры, только один предпочитает запивать их омерзительной кока-колой, а второй - макает в кленовый сироп. А чтобы получить доллары, на которые они купят эти гамбургеры, оба этих отщепенца трудятся во благо вражеской экономики, своими налогами финансируя агрессивный блок НАТО, основной целью которого является уничтожение нашей прекрасной Родины, с ее высокой духовностью и народом-богоносцем.

Хотя все-таки одна небольшая разница между этими предателями имеется
Тот, который живет севернее и предпочитает гамбургеры с кленовым сиропом, совершая завершающий акт предательства своей Родины и вступая в гражданство Канады, был весьма немногословен. Все что он сказал это "Я торжественно заявляю, что буду верен и предан Ее Величеству, Королеве Елизавете Второй, Королеве Канады, Ее Наследникам и Преемникам, и что я буду искренне соблюдать законы Канады и выполнять обязанности канадского гражданина."

А вот живущий южнее любитель гамбургеров с кока-колой, предавая свою Родину, наговорил куда больше В частности, он обещал
"что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединённых Штатов Америки от всех врагов, внешних и внутренних; что я буду верой и правдой служить Соединённым Штатам;
что я возьму в руки оружие и буду сражаться на стороне Соединённых Штатов, когда я буду обязан сделать это по закону;"
То есть он прямым текстом говорил что возьмет в руки М-16 и пойдет убивать тебя, глупая обезьянка, твою жену, твоих детей, твоих родителей, твоих друзей и родственников он тоже будет убивать

Так какой из двух предателей тебе более омерзителен - безобидный северный дурачок или агрессивный южный убийца, подонок и мародер?