Вых
( )
14/06/2021 19:12:53
Смысл - в нормальной жизни вопреки царящему вокруг абсурду

Цитата:

Как я понял, у вас при хорошей мине, реальная жопа начинается и снова - "каникулы" и прочая хрень.



Поскольку:
- суровость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения (с)
- на каждый российский закон найдется закон, его отменяющий
то еще летом прошлого года мои юристы, используя положения Указа Х-ла от 11 мая 2020 года № 316 "Об определении порядка продления действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в субъектах Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" установили, что моя компания относится к "непрерывно действующим организациям, организациям, имеющим оборудование, предназначенное для непрерывного технологического процесса", а значит, на него все эти Собакинские указивки не распространяются Да что там собакинские... во время "каникул", объявленных Х-лом с 4 по 7 мая этого года, мы тоже работали, т.е. Указ Х-ла от 11 мая прошлого года продолжает действовать
И, судя по загруженности московских дорог, к этой категории относится 98% все московских организаций а остальные 2% относятся к остальным перечисленным в Указе Х-ла категориям (их там еще по-моему 5 )

То есть, кратко: Как работали, так работаем и будем работать

Цитата:

В Штатах - практически везде отмена масок и прочих ограничений.



Ну в России отмен масок и прочих ограничений уже год как (фотки, подтверждающие данный факт, я уже постил выше )