Вых
( )
07/07/2021 19:59:35
Re: Не-а. Не выведешь из себя.

Цитата:

При чём тут "жаворонки", "совы" и Холокост?



Ну ты сам поднял тему с временем начала рабочего дня. Я рассказал, как это решается свободными людьми в частично свободной (хотя и оккупированной жуликами и ворами ) стране.

Цитата:

Остаётся только радоваться за тебя - единственного в мире, могущего чётко и ясно, а главное - мгновенно, понять какой приказ надо исполнять, над каким надо подумать, а какой и нах послать. ​




По-моему, тут все очевидно даже для колхозника с 3 классами начального образования
Если приказ совпадает с твои внутренним убеждением - его можно (нужно) исполнять. Если противоречит твоим убеждениям - нужно всеми доступными способами игнорировать.
То есть если ты считаешь, что жЫдов нужно сжигать в печах - то бежишь и указываешь полицаю, где эти жЫды прячутся. Если считаешь, что людей в печах сжигать нельзя (и при этом уверен, что жЫды это люди) - то укрываешь их от полицаев в своем подвале.
Если считаешь, что ты должен ходить в наморднике и по первому приказу полицая колоть в себя Неведомую Е@аную Хрень - то колешь и радуешься. Если не согласен - то срываешь с себя намордник и кидаешь его в морду коня канадского полицая.

Цитата:

При этом "свободная Россия" на втором месте после Уганды по смертности в мире.
В Бразилии 62000 случаев за сутки.
В Индонезии антирекорд.
Токио вводит режим ЧС - без зрителей на стадионах - вообще.



Да и хер с ним!
"Двух смертей не бывать, а одной не миновать"(с)
Не мне решать, когда я помру. Но до того, как я помер - живу как человек, а не как баран в загоне