Вых
( )
07/07/2021 20:17:35
Ты забыл указать автора и первоисточник

На всякий случай дополню: Василий Купрейчик. Ухо Мацы

А на этой как не крути, но пропагандонной (просто с другим, относительно Вестей и RT знаком) радиостанции, ныне, по воле своего бесноватого главреда, топящей за поголовную вакцинацЫю, порой встречаются забавные жЫвотные

К примеру, некий Николай Усков, редакционный директор журнала «Форбс» в программе "Особое Мнение"

Цитата:

И. Воробьева Давайте сразу с вакцинации начнем. Вы за обязательную вакцинацию или против?

Н. Усков Я считаю, что это просто необходимо, потому что по-другому эпидемии не побеждаются. И если по каким-то причинам, у меня есть своя версия каким, в Индии не до конца осознали такую потребность, то, конечно же, применять какие-то другие меры. Потому что речь идет о безопасности других граждан. Речь идет о нашей экономике, которая очень сильно страдает. От всевозможных закрытий. Речь идет о восстановлении нормальной жизни. Поэтому это не личное дело, я уверен, граждан, это дело общее.




Казалось бы, все хорошо Поголовная вакцинацЫя это грамотно, правильно и вообще кошерно

Правда вот...
Цитата:

И. Воробьева А вы вакцинировались?

Н. Усков Я не вакцинировался. Я просто переболел и сейчас пытаюсь найти достаточно продолжительный промежуток времени, когда я буду на одном месте, чтобы сделать эти два укола.




Нуууу... бывает... Может, действительно ЖУТКО занятой человек, и у него вообще нет свободного времени заскочить в ближайший супермаркет на укол ну или, что более вероятно - ждет возможности вакцЫнироваться "Пфайзером", чтобы потом иметь возможность ездить по всему миру

Но вдруг Николай случайно проговаривается
Цитата:

И. Воробьева Как насчет не ограничений, а каких-то бонусов. Например, главный редактор «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов, сегодня у него был эфир, он предложил, в том числе делать скидки на парковки в Москве и так далее. Как насчет плюшек?

Н. Усков С какой стати мы, налогоплательщики должны оплачивать идиотизм населения. Я не понимаю, почему я должен давать скидку на парковку человеку, который сделал вакцинацию. Это норма. Я не хочу это оплачивать. И не буду это оплачивать. Почему мы должны оплачивать снова идиотам их безмятежную жизнь. Чтобы они продолжали верить в свою дребедень дремучую. И получать еще деньги за это. Не хочу я, чтобы они парковались рядом. Я буду платить, интересное дело полную стоимость, а они будут получать льготу. С какой стати? За то, что они идиоты? Я не считаю, что это правильно.




Ратующий за вакцинацЫю и якобы очень желающий вакцинироваться Николай на предложение дать отвакцЫнированным скидку на парковку себя категорически относит к тем, кто скидку иметь не может, то есть к невакцЫнированным А тех, кто вакцЫнировался прямым текстом называет "идиотами" рядом с которыми он даже срать не сядет, не говоря уж о том, чтобы парковаться

Так что к материалам на "Ухе Мацы" я бы относился с определенной долей скепсиса В частнгости, к утверждению г-на Купрейчука о том, что он "Привитый. Привьюсь. Буду прививаться." Как минимум - попросил бы сертификат показать