Appo
( )
14/07/2021 12:01:24
Re: Ты опять все перепутал и ответил не туда

Цитата:

Ничего что это группа риска при абсолютном большинстве заболеваний? От гриппа до острого аппендицита


Это мои мысли, их к делу не пришьешь.

Цитата:

Смелое утверждение Вроде в другой конфе приводил Кливлендское (вроде это в США? ) исследование 52 тыщи человек не хрен собачий. Среди вакцинированных на 97% меньше заболевших. Правда это никак не спутник, а мРНК вакцина. Пфайзер или Модерна И не очень ясно держали ли испытуемых на карантине до образования иммунитета.
Думаю есть еще исследования, просто в наше инфопространство не попадают. А как искать в англоязычном не очень ясно. Исследований по спутнику нет никаких. Вот и угадай почему? Не интересно никому или результат исследования говновакцины известен заранее?



Я приводил данные, испытанные на себе. Проблема в том что ты этого не принимаешь во внимание, поскольку сие не соответствует твоей картине мира. Результат/не результат. Статистика всегда была инструментом. Публикуемая статистика всегда политический инструмент и отвечает какой-либо цели. Ну, примерно как статистика Росстата . Я в абсолютную честность статистики "свободных и дерьмократических" стран не верю ровно так же как в дерьмократию. Ровно то же касается и исследований. Я сам, помнится, заказывал исследования, в т.ч. в Ывропе, когда было надо. И исследовали они "как надо". Мне

Лично я уверен в одном: даже на западе соц.сети нельзя почистить до конца. Просто не успеть, репост быстрее. И случаи тромбоза от м-РНК всплывают периодически. У нас же, не смотря на мощную цЫфровизацию, этого вообще не умеют толком, или не считают нужным делать. И если бы были случаи того же тромбоза после спутника, они бы точно всплыли в той же телеге. Однако пока что предпочитают выдавать эпилепсию за анафилаксию, не моргнув глазом.