garic99
( )
14/07/2021 13:34:42
Re: Ты опять все перепутал и ответил не туда

Цитата:

Это мои мысли


Цитата:

Я приводил данные, испытанные на себе. Проблема в том что ты этого не принимаешь во внимание, поскольку сие не соответствует твоей картине мира


Смотри, мы щас говорим о конкретной вакцине от конкретного заболевания. Для оценки эффективности есть принципы доказательной медицины и все остальное. Дальше-выбор каждого. В России, да и в остальном мире продаются сотни препаратов на миллионы, которые не имеют доказательной базы, но это не повод их принимать. Причем эти препараты хорошо изучены и продаются годами. Запретить их продавать невозможно, ибо они отвечают требованиям безопасности.
Цитата:

Публикуемая статистика всегда политический инструмент и отвечает какой-либо цели


Я не знаю про какую статистику ты говоришь. По Спутнику достоверной по эффективности нет никакой.
Цитата:

. Ну, примерно как статистика Росстата . Я в абсолютную честность статистики "свободных и дерьмократических" стран не верю


Опять же, это твое личное мнение. Не верить ни Энгельсу ни Каутскому В России есть росстат, подчиняющийся минэкономики Я тебе привел частное клинисследование конкретной клиники. Там много точек контроля.
Цитата:

Лично я уверен в одном: даже на западе соц.сети нельзя почистить до конца. Просто не успеть, репост быстрее. И случаи тромбоза от м-РНК всплывают периодически.


А причем там соцсети? Случаи тромбоза от Астры (правда она векторная ) есть. Фишка в том, что на этаме 3 стадии их не нашли-да так бывает. Но это никто не скрывает. А учитывают. Их там мизерное количество 200 на 30 млн.
Цитата:

И если бы были случаи того же тромбоза после спутника, они бы точно всплыли в той же телеге.


Ориентация на телегу-плохой вариант. Среди миллионов вакцинированных спутником, судя по статистике, умепрщих вообще нет А такого в принципе быть не можеит