Вых
( )
15/07/2021 19:58:24
Re: Определённые резоны в твоём ответе есть

Цитата:

Но, памятуя о подонках, просто получающих удовольствие от убийства безоружных и ни в чём неповинных зверей, и кичащихся этими "подвигами", я допускаю, что самку реально убили.



Ну я такой вот подонок И браконьер до кучи Так как уже более 10 лет охочусь не тогда, когда разрешил гауляйтер оккупированного района, а когда настало реальное время охоты, да и налог на охоту оккупантам не плачу.
Но в своих угодьях самок не убиваю вообще, и даже когда охочусь в другой местности - все равно стараюсь не убивать. Зачем подсирать своим же коллегам - подонкам?

Цитата:

А то, что снимали на камеру - ну, куча же случаев, когда авария на дороге, можно помочь, но уроды хватают телефоны, не чтобы вызвать скорую и спасателей, а заснять всё происходящее...
Скорей всего, те, кто снимал убитую самку, просто не способны думать, не только о последствиях. Они вообще лишены такой возможности.



А чего самца-то не замочили???? Там к нескольким десяткам кило мяса добавились бы и рога. Не трофейные конечно, но на стену повесить не стыдно.

Цитата:

Вспомни случай, когда урод убил 200 птиц, и надпись выложил.



Завидую ему черной завистью
Я всего несколько раз бывал в ситуации, когда заканчиваешь стрелять не потому что закончилась дичь, а потому что закончились патроны Глядишь на слегка светящийся в темноте от перегрева ствол, на частично отпаявшуюся прицельную планку... и такая буря эмоций в душе, что никакой МЖЖЖЖЖЖЖ с этим не сравнится
А ведь тогда добычи у меня с напарником было явно меньше сотни уток на двоих А тут - ГУСИ!!!!! И 200!!!!!

Цитата:

У меня на заднем дворе каждый день, к неописуемому гневу кота, семейство кроликов пасётся - где-то нору оборудовали.



Не мучай жЫвотное!!!!! Открой дверь, выпусти котэ!!! Это будет славная охота!
Заодно, глядя на котэ, может быть, поймешь и нас, "подонков" Просто стоящих чуть ближе к природе, чем вы, городские вырожденцы
Ибо природа проста и жестока Если, находясь в лесу, ты слышишь звуки из кустов - то вариантов немного: Там или кого-то е@ут, или кого-то жрут