Вых
( )
16/07/2021 09:08:34
В природе ничего не пропадает

Цитата:

Взял из природы - съешь сам или раздай другим. Если добыча (неважно дичь или рыба) выкинута - это прямо-таки злостное зло и ахтунг.



Согласен.
Но мне достаточно сложно представить, чтобы кто-то когда-то выкидывал добычу (если только это не бля@ские вальдшнепы-подранки, которые этой весной сами убегали от нас в лес помирать тем самым причиняя нам с тобой страдания )

Как-то осенью ездил под Ass-ТРАХ-Ань на охоту по осеннему пролету утки. И вышло на охоте совершенно пустое утро Никто не летел вообще, то ли погода менялась, то ли еще что И когда стало понятно, что добычи вообще не будет, со злости и тренировки ради решили пострелять по бакланам, благо этого несъедобного дерьма там тучи летают. Минут за 10 положили в воду дюжину бакланов и сказали егерю сниматься и ехать взад. Егерь показывает на бакланов и спрашивает "А вы их собирать будете?" Мы отвечаем "А наху@?". Тогда егерь просит разрешения взять бакланов себе Нам естественно не жалко.

А в обед заходим к егерю договориться на счет вечерки и видим, что он в компании других егерей сидит и шкурит этих бакланов Вряд ли у егерей настолько хреновая жизнь, чтобы бакланов жрать но на корм собакам или на наживку для сомов или щук они однозначно были употреблены

Равно как и на африканских сафари взявший слона или ебимота охотник не будет сам его жрать Туша отдается в ближайшую деревню, и у ниггеров случается Большой Праздник!

Цитата:

200 гусей это имхо бл%дство. Я такое не поддерживаю и сам не буду участвовать.



Даже если тот мужик не стал сам делать из этих гусей тушенку (а вполне мог! ) то наверняка эти гуси не были выброшены, а отданы тем же местным. И можно не сомневаться, что чукчи утилизировали гусей с максимально возможной пользой.