Вых
( )
26/07/2021 20:13:57
Брат рептiлоiд, давай міркувати логічно!

Цитата:

39 процентов эффективности если это именно клиническая эффективность, да ещё в разгар пандемии, это просто ОФУЕННЫЙ результат, для вакцины сварганенной на коленке за полгода.



С точки зрения науки - согласен!
А с точки зрения человека - ширяться некоей неведомой е@аной х-ней, сваренной на коленке за полгода, и, как выясняется, с неустановленной эффективностью - да летите вы все на Нибиру к рептилоидной матушке!

Цитата:

Я же упоминал выше что у вакцины от гриппа, которой 50 лет и вакцинируют до эпидемии эффект 50 проц. Вполне хватает избежать эпидемии.



Цэ как?????
Каждый год, осенью-зимой, наступает традиционная ЭПИДЕМИЯ ГРИППА Подскажи время и место, когда ее "избегали"? Или это на Нибиру было?

Цитата:

А это какое то стремянок утверждение. Речь не о десятках миллионов. Испанка унесла сто миллионов при населении земли в 4 раза меньшем и в десятки раз меньше развитом транспорте и миграции населения по планете.



Ну давай считать
Богохранимый Гондурас считаю для этого идеальным полигоном:
- карантин и какие-то ограничения если и были (условно), то очень недолго. После обнуления Х-ла на намордники все забили.
- вакцинироваться народ мягко говоря не торопится (и ИМХО - правильно делает!)
- медицЫна на уровне "чуть лучше Зимбабве, но чуть хуже Вьетнама"
Идеальная страна "третьего мира", где коронавирус попросту выпустили на свободу

Если верить СВЯТЫМ И НЕПОЛЖИВЫМ изданиям, но с момента начала "пандемии" в Богохранимом Гондурасе ЗАРЕГИСТРИРОВАНО "более 29 млн. заболевших" коронавирусом. Исследование проведено на мой взгляд корректно, и цифре в целом я доверяю. Нужно лишь добавить, что помимо "зарегистрированных" заболевших (вызывавших врача, сдававших тесты и т.д.) существует как минимум еще столько же незарегистрированных - тех самых "бессимптомных больных" (хотя "бессимптомная болезнь" - это синоним "отрицательного роста экономики" и "хлопка мощностью 2 кг. в тротиловом эквиваленте" ) и тех, кто болел, но не обращался к карательной медицЫне (как, к примеру, моя жена и более половины моих сотрудников)
Так что реально в Богохранимом Гондурасе было заражено не менее 58 млн. граждан... но "урежем леща" - пусть итх будет 50 млн

По МНЕНИЮ тех же святых и неполживых, "избыточная смертность от коронавируса" за это время составила 545.909 человек.
Но "избыточная смертность от коронавируса" - это отнюдь не умершие от коронавируса В эту смертность входят не получившие медицинскую помощь сердечники в период коронобесия апреля-июля 2020, не дождавшиеся плановых операций онкобольные, покончившие жизнь самоубийством потерявшие работу и попросту спившиеся Так что умерших от короны здесь максимум 400 тыс.

Таким образом, смертность от коронавируса в типичной стране "третьего мира", забившей х@й на карантин и намордники - 0.8%. В Сомали будет наверное чуть выше, в Германии и Израиле - значительно ниже. В среднем по миру так и должно быть
Скока у нас там население Земли? 7.8 млрд. Значит, в случае игнорирования "ужжжжжасной пандемии" смертность составила бы 62.5 млн. Ни о каких "сотнях миллионов" и речи не идет

Цитата:

А уж то что вирус мутирует исключительно как реакция на борьбу ваще бред. Он и так и так мутировать будет.



Опять таки давай думать логически
Вирус это не Х-ло У него не стоит задачи пилить и пиз@ить Равно как и не стоит задача причинять вред своему носителю. В идеальном случае вирус вообще не должен причинять носителю вреда - пусть ходит и спокойно вирус разносит. Потому что если носитель заболел, и тем более - сдох то в цепочке размножения вируса наступили проблемы
Таким образом, из нескольких видов мутаций вируса победит самая безвредная для носителя, а эволюционный путь самой злое@учей будет очень коротким

И совсем друГОЕ дело, если мы всех потенциальных носителей будем, как тех цыплят из поста выше, ширять шмурдяком, облегчающим течение болезни Тогда выживет и размножится и злое@учая мутация, и какая в итоге победит - одному Иегове известно А как учит нас Ветхий Завет, Иегова был весьма злобным и злопамятным