Вых
( )
26/07/2021 20:26:11
Re: Хорош меня троллить

Цитата:

Будто ты первый раз слышишь понятие "техника безопасности",
и со словами - "свободному человеку поеб...ь", храбро ремонтируешь электропроводку без пассатижей и перчаток при неотключённом рубильнике.



Понятие "техника безопасности" слышал. Но отношусь к нему философски

Например, неделю назад у себя в деревне ликвидировал несколько деревьев и небольшое деревянное строение (летний душ). Бензопилой Так как на улице в это время было +35, был одет в защитную одежду - плавки и кроксы По итогам работ получил травму - занозу в пальце

На квадроцикле по лесам, полям и трассе езжу без шлема. Так как в шлеме жарко и неудобно.

Да и ремень безопасности в автомобиле использую только на трассе. В городе и на бездорожье вставляю заглушку, так как ремень мне в этом случае мешает.

Пока что, как видишь, жЫвой Ну а если сдохну - так мне и надо!

Цитата:

И, кстати, мне пох как претенденты на дарвинскую премию ведут себя дома, но там, где я за них отвечаю, а меня, случишь чего, могут отыметь - нах-нах... (памяти Немцова)
Кстати, страховку и прочие блага, (немалые), рабочий получит в случае травмы, только, если он соблюдал все правила безопасности.



Ну так я и говорю - у вас там полицейское государство
В Богохранимом Гондурасе достаточно того, чтобы работник в начале работ поставил свою закорючку в "Журнале техники безопасности" Ну а дальше он может работать так как считает нужным
Потому что у нас, в Гондурасе - самостоятельные люди, сами отвечающие за свои поступки. А у вас - инфантилы, до старости лет сосущие сиську (или какой-то другой орган ) государства