Аляска@
( )
23/08/2021 01:52:36
Re: может это хорошая новость?+

Цитата:


-ПокОрмите?




А во всех залихватских фильмах про 90-е показывают, что и тогда проституция была доходным занятием.

Вот для меня это "явление" стало очень заметно последние 3-4 года. Когда соседи стали сдавать квартиру и туда явно ходило много мужчин.
На остановках появились девушки, но стояли как-то поодаль, не автобус ждали. Поняла кто эти девушки после случая, произошедшего со мной в 19году.
9 января, семь часов вечера, темно уже, метель. Холодно -10 с ветром. Надо было съездить к знакомой, а с вечера праздновали. Поэтому пришлось расстаться со своим любимым "ГЕЛИКОМ" и отправиться на остановку.
Стою, и как на зло, ни одного автобуса. Стою 10 мин, 20 мин. Одна. И вижу на остановку пришёл какой то парень или мужик, в темноте не видно (да и особо не вглядывалась).
Он постоял, явно на меня косился, ходил взад вперёд и говорит мне "Ты работаешь?"
Я думаю: "послышалось", ну ветер, шапка!
Он мне ещё громче: "Работаешь?"
Теперь я думаю:"Зачем незнакомому человеку знать работаю я или нет?"
Я молча отошла подальше и стою.
Он подошёл опять и мне говорит:" Не стесняйся, я заметил ты давно здесь стоишь, замёрзла, вон моя машина(машет на другую сторону проспекта), я сейчас развернусь и подъеду».
Спускается в подземный переход, садится и уезжает.
И тут, О боги, едет автобус.

Вечером вернулась домой и рассказываю это мужу, что на остановке спрашивали « работаю ли я и где?».
Он долго смеялся и объяснил зачем и кто ко мне подходил. Сказал не стоять на остановке долго.
Так меня чуть не «СНЯЛИ».
Стояла в шапке в шубе(конечно не на каблуках в гололёд), холодно и темно, меня – то и разглядеть невозможно было. Что настолько всё равно было мужчине с кем он займётся сексом?

Прошло время, буквально 3 дня назад опять остановка. Ещё светло где-то 20.30. Стою одна в уже самом павильоне.
Мимо остановки ме-е-е-дленно проезжает черный Джип, впереди 2 человека. И тут со спины слышу: Поехали покатаемся, нас двое, 30 000 устроит? И мне пришлось ему сказать «Я не такая, я жду трамвая» (а рельсов то рядом нет). Мы посмеялись, извинился и они уехали.
Так меня чуть не «СНЯЛИ» второй раз.
Я вот не знаю, только у нас такая остановка или везде теперь так???