Вых
( )
05/09/2021 14:57:29
И снова два мира - два Шапиро

Цитата:

У нас в Онтарио, с 22 Сентября, вроде, тоже вводят паспорта сертификации.
И говорят, что, чуть ли не будут ограничивать свободу передвижений даже между провинциями.



В Богохранимом Гондурасе и его столице пробовали уже Свободу передвижений ограничит не получилось Даже не получилось уморить голодом тех, кто не желает вакцинироваться - лишь разорилось несколько ресторанов, поддержавших гауляйтера Московии в его начинаниях а остальные на гауляйтера привычно забили х@й

А мне на ДР подчиненные, знающие мое отношение к коронобесию, торжественно подарили "сертификат о вакцинации" Абсолютно легальный, проведенный по всем базам У вас в Онтарио такое возможно?

Цитата:

Лететь на Карибы пока не рискую. Голозадые страны, решили бизнес на жирных туристах делать. Прилетает семья на Кубу, а там тест обязателен. И заявляют мужу, что он - положительный. Жена на изоляцию, муж - в госпиталь, невзирая на протесты. И счёт канадской страховой выкатывают. Дня 3 держат, а потом повторный тест... Да, вы здоровы. Наслаждайтесь оставшимися 3я днями.



Страны, ориентированные на российских туристов - Сейшелы и Мальдивы для тех, кто с деньгами, Турция и Египет для голозадого быдла ни о каких ПЦР тестах на въезде даже и вякать не пытаются Ибо знают, что:
- российские туристы все равно их нае@ут и сдадут отрицательный тест даже если коронавирус у них изо всех дырок лезет
- российские страхуевые компании хер что им оплатят
Так что лучше получить деньги с туриста обычным путем, на отдыхе

Цитата:

Вот ты, Выхушка, гордо к нецам заявись и швырни им маску с их правилами в морду! Ась?



Это значит лишь то, что Германия остается без моих денег А я через месяц полечу тратить эти деньги на Сейшелах

Куда можно попасть либо Эмиратцами, либо Катарцами. (есть еще прямой рейс Аэрофлота, но зачем лететь в ихней быдловозке, если есть перевозчики из Залива, и по более интересной цене? ). Перелет Эмиратцами дешевле и немного удобнее. Но Эмиратца требуют предоставление ПЦР-теста А вот Катарцы вовремя сориентировались и еще в марте 2021 требование ПЦР-теста убрали
Угадай с одного раза, какая из авиакомпаний получила мои деньги?