Корнелиус
( )
06/09/2021 03:53:30
Re: И снова два мира - два Шапиро

Цитата:

А мне на ДР подчиненные, знающие мое отношение к коронобесию, торжественно подарили "сертификат о вакцинации" Абсолютно легальный, проведенный по всем базам



Такая же хрень.

Только ходят слухи, что реальные уголотые просвечиваются, в месте укола что ли, если его просканировать чем-то там, типа в составе есть хрень какая-то, светящаяся, и можно определить, реально ли человек уколотый , или ухарь, хитрец и жулик, ну типа тебя,.... или меня
Слабо конечно в это верится,
Но кто-то из знакомых утверждал, что такое имело место быть.
Наверное тоже как тот чувак, который слышал типа Коррузо, которого ему в свою очередь Изя ( не наш ), перепевал
Цитата:

Это значит лишь то, что Германия остается без моих денег А я через месяц полечу тратить эти деньги на Сейшелах



+100500
Пусть немчурня пересасывает
Я правда уже через месяц прилечу с Сейшел.
Через две недельки уже туда намылился
А потом опять на Мальдивы
А что делать?! Не мы такие, жизнь такая! Если Партия и правительство сказали "Надо", значит "надо", и никакие сомнения и отговорки не должны иметь место!

Цитата:

Куда можно попасть либо Эмиратцами, либо Катарцами. (есть еще прямой рейс Аэрофлота, но зачем лететь в ихней быдловозке, если есть перевозчики из Залива, и по более интересной цене? ). Перелет Эмиратцами дешевле и немного удобнее. Но Эмиратца требуют предоставление ПЦР-теста А вот Катарцы вовремя сориентировались и еще в марте 2021 требование ПЦР-теста убрали
Угадай с одного раза, какая из авиакомпаний получила мои деньги?



В июне еще покупал билеты на Сейшелы за 32 руб, вообще халява.
Этихатами через Абу-Даби.
Цитата:

есть еще прямой рейс Аэрофлота, но зачем лететь в ихней быдловозке



На мальдивы летаю прямыми аэрофлотом, лететь всего-то 8 часов, удобно и комфортно. Но это для нас, голодранцев и нищебродов из Ольгино.
Вам, буржуинам, уже и аэрофлот не аэрофлот!!! Зажрались, капиталисты-кровопицы, угненатели трудового народа, нас то есть!!!
Хаима на вас нет!!!