Заглянул Мимоходом
( )
08/09/2021 16:15:27
Нет, не все

Тот же ведущий Тульчинецкий - говорит в другом стиле. Аарона привезли в 6 летнем возрасте, и для него родной - английский. И этот язык у него абсолютно идеален и профессионален. Вот ты бы предпочёл, чтоб тебя защищал человек, который ясно и профессионально доводит до судьи все обстоятельства и нюансы дела, или мекал и бекал в стиле пародийных вариантов а-ля Шварцнеггер в «Красной жаре»? Вообще здесь все говорят с акцентами разных стран мира. Я различию китайский-вьетнамский-эфиопский-индусский и прочие английские языки. И акцент никого не парит. As long as I can understand it’s OK. Главная проблема в другом. Только без обид! Хомо совьетикусы, которые мимикрировали в дарахехрассеян, свято впитывают учения и наставления шайки воров под предводительством сказочного, что всех и вся можно просто тупо купить. Не-а. Нельзя. Вот ты знаешь сколько здесь зарабатывает врач? Каким статусом он обладает? Знаешь ли ты, что здесь врач и инженер имеют собственную печать, и обладают нотариальными правами? И вот ты всерьёз думаешь, что из-за твоих сраных копеек, человек поставит под удар карьеру и судьбу свою и своей семьи? Я уж не говорю о том, что он своими руками выпустит в свет чмо, которое может, будучи непривитым, заражать и убивать других людей? Аарон именно обо всём этом и говорит, но ты, прослушав 2 минуты, начинаешь традиционно пытаться напялить кафтан и кокошник на тех, кто в это рядиться не хочет и никогда не будет. Мне было бы интересно услышать мнение адекватных умных людей, которые послушали бы до конца и поняли, что это мнение адекватных и умных людей в любой стране мира, вне зависимости от национальности и акцента. Я отношу тебя к людям неглупым и надеялся подискутировать аргументированно по итогам прослушки тобой всей беседы.