Вых
( )
30/09/2021 07:54:36
И снова про коронобесие, суровость российских законов и реалии их исполнения

Нахожусь сейчас в славном городе Сочи, на конференции, проходящей в одном из отелей бывшей Олимпийской Деревни.
Как известно, этим летом гауляйтер Краснодарского края решил поднасрать подданным своей оккупированной территории угробив курортный сезон - постановил, что в отели Краснодарского Края можно заселяться только вакцЫнированному быдлу Потом, правда, малость сдал назад - также разрешил заселение тем, кто уже переболел короной и имеет об этом сертификат установленного образца либо со свежим ПЦР-тестом + обязательство о том, что прям щас пойдешь и вакцЫнируешься

Пришло время проверить, как обстоят дела на самом деле
Так как я большой любитель эКСпериментировать, то я взял распечатанный с Госуслуг сертификат о вакцинации, подаренный мне на день рождения и удалил из него проверочный QR-код, тем самым превратив его в обычную бумажку, наскоро слабанную даже не в Фотожопе, а в обычном Ворде. Как думаете, удалось ли мне заселиться в отель с этой "филькиной грамотой"? Полагаю, что любой живущий в Богохранимом Гондурасе знает ответ на этот вопрос Девушка на ресепшн невозмутимо приняла у меня эту бумажку, сунув ее в комплект к скану моего паспорта Бумажка есть? - Да! А что в ней написано - никого не волнует.
Попутно поинтересовался у нее, проверяет ли кто-нибудь побежали ли вакцЫнироваться те, кто приехал с ПЦР-тестом и подписал обязательство о немедленной вакцЫнации Девушка на ресепшн посмотрела на меня как на идиота "Нас этот вопрос не касается" был ее ответ.