Стамбульчанка
( )
03/10/2021 11:44:27
Вторая доза прошла не так радужно +

Как первая. Сделала ее еще в пятницу, так как за четыре дня я пила антигистаминные и парацетамол, то в пятницу все прошло замечательно, рука не болела, да температура была 37.2, подумала, что легко отделалась, но хренушки. Вчера проснулась с жуткой ломотой в теле, руки были очень тяжелыми, как будто они по двести кило каждая, левая болела до слез. Ломило жутко, температура повысилась до 37.4, голова отяжелела, все симптомы гриппа, при том, что гриппом я не болела еще с универа. Пришлось выпить парацетамол, как бы нежелательно сбивать температуру до 38, но медсестра сказала, что, если будет болеть, то нужно пить парацетамол, временно полегчало, даже поспать смогла, но к вечеру температура дошла до 37.6 и ощущения были нифига не из приятных, все тело ватное, но при этом как из тяжелого металла, болело все, даже ногти. Выпила пентафлуцин, в нем димедрол и парацетамол, сегодня встала нормально. Вчерашний день реально как в бреду, абсолютная нетрудоспособность, весь день в лёжку. Иммунитет у меня достаточно сильный, но я представляю, каково тем, у кого с ним проблемы...
Единственное, что радует, это то, что 15 октября у меня будет паспорт и сертификат свободы.

Но как же я хочу, чтобы организаторы этого ковидиотного сумасшествия поскорее отправились на тот свет вместе с их факциной.