Вых
( )
16/11/2021 17:06:33
А мне кажется, что все как раз с точностью до наоборот

Цитата:

Вот, к сожалению, можно говорить о только том, что привитых Спутником "в реанимации почти не было".



И именно потому, что
Цитата:

В итоге массовость закупок "сертификатов" составила сотни тысяч только в Москве.



... только, как мне кажется, ты сильно преуменьшаешь количество купленных сертификатов
Рептилоид Гинцбург ВЕЩАЕТ про то, что аж 80% сертификатов куплено но это он перестраховывается Типа, "если кто вакцинировался и потом заболел - то наверняка он сертификат купил, а моя вакцЫна - самая лучшая в мире"
Куда более вероятной мне кажется ОЦЕНКА в 30% купленных сертификатов А, с учетом того, что в Москве сейчас по официальным данным 5.6 млн. вакцЫнированных, получается что с купленным сертификатом где-то 1.7 млн человек

А теперь пару слов о том, как это полностью согласутся со написанным ранее братом ЮристЪ-ом словами о том, что
Цитата:

Привитых Спутником в реанимациях практически нет. Другие вакцины - попадают.




1. За прошедшие полтора года "переболело", то есть столкнулось с вирусом, в разы, если не на порядок больше людей, чем учтено в официальной статистике
2. Покупают сертификат как правило люди, уже переболевшие. Нахрена колоть шмурдяк, если есть естественный иммунитет?
3. Чаще всего покупают сертификат именно "Спутника-V" - это самая распространенная вакцЫна, и лишь в отношении нее есть хоть какая-то надежда, что она когда-нибудь будет признана на международном уровне, а купленный сертификат будет спасать и от мирового коронобесия
4. Естественный иммунитет В 27 РАЗ НАДЕЖНЕЕ ИСКУССТВЕННОГО
5. Таким образом, значительная часть людей, "вакцЫнированных" Спутником на самом деле имеют ЕСТЕСТВЕННЫЙ иммунитет И вполне логично, что если они и подхватывают вирус, то не заболевают, а если и заболевают, то легко

Таким образом, именно российские "антиваксеры" с купленными сертификатами спасают репутацию "Спутника-V" и рептилоидную жопу Гинцбурга