Appo
( )
16/11/2021 18:56:55
О чем я и говорил выше

Цитата:

... только, как мне кажется, ты сильно преуменьшаешь количество купленных сертификатов
Рептилоид Гинцбург ВЕЩАЕТ про то, что аж 80% сертификатов куплено но это он перестраховывается Типа, "если кто вакцинировался и потом заболел - то наверняка он сертификат купил, а моя вакцЫна - самая лучшая в мире"
Куда более вероятной мне кажется ОЦЕНКА в 30% купленных сертификатов А, с учетом того, что в Москве сейчас по официальным данным 5.6 млн. вакцЫнированных, получается что с купленным сертификатом где-то 1.7 млн человек



Гинцбург обычный (ну, может, опытный или даже виртуозный ) аппаратчик, нехрен ему такое уважение оказывать . И я оцениваю количество купленных сертификатов где-то в 500 тыс., не более. За все время, то есть где-то с апреля этого года. Иначе отодрали бы кого-то более-менее заметного, но кого не жалко.

Еще необходимо отметить, что покупают сертификаты те, у кого уровень антител близок к нулю, то есть заболеть повторно можно запросто, и таких достаточно много. А потом удивляемся что вакцина херовая

Переболевшие с мозгами кому надо по работе, чтобы отдел кадров отстал, не смотря на наличие антител, спокойно делают новосибирскую вакцину, поскольку совершенно очевидно как то, что она не работает, так и отсутствие какой-либо реакции при наличии антител. Ее просто уничтожит. Кто без мозгов, либо покупает сертификат, либо сидит дома и ругает власть, как одна моя приятельница, преподающая в ВУЗе

За израиль и их исследование относительно качества антител переболевших по сравнению с антителами от свиной вакцины надо заметить, что Пфайзер использует другой кусок вируса, возможно его генокод сильно отличается от пресловутого штамма Дельта и т.д., тут все зависит от того насколько удачно выбрали кусок вируса, и все. К Спутнику применять статистику некорректно, с одной стороны, с другой же естественный иммунитет всегда превосходит искусственный в том случае если пациенту удалось пережить болезнь

Но хочет ли пациент повторения пройденного? Каждый решает для себя