Вых
( )
16/11/2021 21:14:51
Re: О чем я и говорил выше

Цитата:

Потому что нулевой результат, помноженный естественные антитела, дают интересный эффект: тебе как будто воду ввели, но сертификат выдадут.



Предпочитаю, чтобы мне НИЧЕГО НЕ ВВОДИЛИ но сертификат выдали

Цитата:

Кто хочет беспрепятственно летать, едут в медтуры на вакцинацию, в зависимости от состояния. Кто-то по дешевке на Балканы, а кто-то задорого в Германию.



Это слишком сложно
Пока Гейропа коронобесится - мои грошi будут получать острова Индийского океана и Карибского моря Как закончат бесится - я подумаю, и, может быть, соглашусь снова нести свои грошi гейропейцам
Полагаю, что исходя из этого коронобесие в Гейропе рано или поздно закончится

Цитата:

Понимаешь, тут ведь по-разному получиться может. Состояние твоего организма позволило переболеть легко и без особых последствий. Даже отложено ничего не выскочит, вероятно. А через полгода неизвестно на что наложиться может, и эффект может быть совсем иным, к сожалению.



Отсюда вывод: Хочешь быть здоровым - держи свой организм в норме! Меньше пить, не курить, каждый день или как минимум 3 раза в неделю 10 км. по пересеченке или километр в бассейне! И тогда никакой коронавирус не страшен! А Гинцбург пусть засунет свой шмурдяк себе или Х-лу в жопу!