Заглянул Мимоходом
( )
03/12/2021 23:26:10
Гарь, коротко...

Никто никого не заставляет.
Маски - люди автоматом напяливают входя в помещение или транспорт.
Я был сегодня у хиропрактора - старые проблемы со спиной, убитой работой "установщик окон и дверей". Так у них офис - антиваксеров. Все ВРАЧИ - без масок. Снимать при входе - никого не заставляют, и если пациенты хотят быть в наморднике - их дело. Я с радость был без, естесственно. (оффис - канадский, т.е. не там, где только русскоговорящие).
Менты в машинах и на улицах - без. Когда приезжают на вызов - напяливают.
Местная онтарийская китайская дура, которая является главмедиком провинции, и которая прославилась публичным призывом целоваться и заниматься сексом в масках, была прилюдно и публично послана нахуй главментом онтарийским, после того, как выступила с призывом начать задерживать и штрафовать ментам тех, кто не соблюдает масочный режим. Дословно, не стесняясь в выражених, мент сказал на камеру - "Ей делать нехуя? А нас куча забот о безопасности общества! И я не отдам приказа моим офицерам заниматься хуйнёй!"
Граница с амерами открыта.
В кабак зайти - спрашивают "proof of vaccination" - screenshot того, что псрисылает Министерство Здравоохранения. В русских и распиздяйских местных кабаках, можно войти показав тот, который друган или подруга скинула на твой телефон. В серьёзных заведениях, или ебануто-маньячных - требуют предъявления ID,
совместно со скриншотом. Сличают фамилии. Да, как и говорил Аарон, (Вых - привет!), у него уже дохера наших хитрожопиков, в качестве клиентов образовалось. База-то в минздраве одна, и номер твой один, уникальный, и привязан к номеру медстраховки, ФИО, данным персональным и т.д.