Вых
( )
15/12/2021 13:07:06
Re: Американские ученые: Вакцинированные заразны в той же степени, что и не вакцинированные

Цитата:

А ты разве не замечаешь как жёстко прессуют курильщиков?



Нет, не вижу.
Курильщикам запрещают курить в самолетах, поездах, ресторанах и иных помещениях, за исключением специально отведенных для курения мест. Также в этих помещениях нельзя срать (опять же - за исключением специально отведенных мест), дрочить, е@аться и заниматься кучей иных дел, способных причинять неудобство окружающим. Что совершенно логично.
Вот когда курильщикам будут продавать сигареты только на основании специального штампа в паспорте (или татуировки на лбу), притом с этим штампом в паспорте (или с этой татуировкой) их не будут пускать в поезда, самолеты и рестораны - тогда я соглашусь с тем, что их "жестко прессуют"

Цитата:

У людей с избыточным весом частенько другие тарифы страхования здоровья. Это же относится и к людям которые занимаются экстремальными видами спорта.



??????????? И те, и другие в фонд ОМС отчисляют 5.1% от заработной платы. Равно как и все остальные.

Цитата:

Люди только рождаются равными, А потом жизнь их раскладывает по разным лукошкам и навешивает различные метки, бирки и ценники. Иногда и в виде штрих- или куар-кодов.



А потом некоторых из этих "навешивальщиков" вешают Что не может не радовать



Цитата:

Думай о себе и своих поступках)



Так я исключительно о себе и думаю. Ты имеешь полное право пускать себе по вене хоть коронобесный шмурдяк, хоть героин - я тебе ни слова не скажу