Freelance
( )
15/12/2021 20:59:53
Хануман... Вассерман...

Вот цитаты из высказываний ещё одного бывшего человека:

«Я четко вам могу сказать – это очень опасная публика, антивакцинаторские активисты. Они способствуют напряженности в общественном сознании, а подчас и подрывают основы стабильности государства», — сообщил парламентарий URA.RU. По словам Вассермана, антипрививочники в 1980-е годы «поспособствовали развалу СССР – сыграли свою черную роль в этом процессе».

«Я скажу вам, что антипрививочная кампания у нас началась еще при Горбачеве и, по сути, была частью общей кампании разрушения нашего государства. Надо напомнить, что при Горбачеве у нас провозгласили прививки добровольным делом – это в итоге подорвало здоровье нации, у нас был целый ряд страшных эпидемий. Сейчас все повторяется, но разваливают уже не СССР, а Россию», — подчеркнул депутат-эрудит.
ссылка

Dec 15 at 01:11


Чуть ранее существо заявляло:

«Это война»: депутат ГД Вассерман призвал «разбираться» с антипрививочниками «по законам военного времени».
По мнению эрудита, расстреливать противников прививок от ковида сейчас «не следует», их необходимо подвергнуть принудительной вакцинации. «Пусть, если уж распространяют умственную заразу, то пусть хотя бы не распространяют физическую», — уточнил Вассерман.
ссылка

Nov 11 at 15:00


Ясное дело, что такие речи могут вести или дебилы или подонки. Вассерман, понятное дело, второе.
А вот к какому типу относится г-щ хануман?