Заглянул Мимоходом
( )
16/01/2022 18:30:13
Нет, не случилось... Чё-та ржу...

Вспомнил, что спрашивал. Вопрос в Москве решили.
Заглянул сейчас на эту ветку - у вас, гомососов, есть уникальная способность - засирать всё и вся, где не появитесь.
Вот и здесь - глянул - вереница, скорей всего, чуши, лжи и бреда внизу...
Я в своё время сказал, что очень сожалею, что читал своих сектантов из "Свидетелей Прохожего" раньше... Столько времени потрачено впустую... А ведь если собрать всё, что эти персонажи писали, то можно выпустить второй том книги, упомянутой Стругацкими в "Понедельнике", а именно - "Творчество душевнобольных"
И реально, ветка визуально напомнила Нильса. Я с дудочкой, а сзади крысы вереницей...
Интересно - угадал или нет. Наверно мне написали, что это всё китайское шмотьё с черкизона, (ну, если люди ничего больше себе позволить не могут, они и мыслят такими категориями)
Обязательно должны были приплести мои пистолеты. Упомянуть, что я больной, одинокий старик...
Ну, и на здоровье.
Я понял, что шмоточные темы здесь поднимать не имеет смысла. (Ещё раз - никого из отметившихся я не читаю. Ну, не уважаете себя - продолжайте писать)
Философский вопрос - на что люди тратят жизнь? Сидеть ожидаючи, когда не блядском форуме, где нас человек 50, эммигрант из Канады, что-то напишет, чтоб тут же яростно в ответ дрочить и строчить?
Ну, и как почитаемое божество, для кучки идиотов - проповедь.